Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Зимняя универсиада-2019 объявила набор волонтёров и участников «Культурной универсиады»

 
Зимняя универсиада-2019 объявила набор волонтёров и участников «Культурной универсиады»
24 мая 2017

21 мая в Красноярске официально стартовала кампания по набору волонтеров для работы на XXIX Всемирной зимней универсиаде 2019 года. Для того, чтобы включиться в волонтерскую деятельность по сопровождению спортивных, социальных, презентационных событий, необходимо подать заявку на сайте Универсиады - https://volunteers.krsk2019.ru/join. К соискателям организаторы предъявляют общие требования, такие как коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение работать в команде, терпимость (толерантность) к иным национальностям, религиям, конфессиям, способность брать на себя ответственность, конфликтная компетентность и умение следовать инструкциям.

Напомним, XXIX Всемирная зимняя универсиада состоится со 2 по 12 марта 2019 года в г.Красноярске.

Также во время проведения спортивной Универсиады будет проходить Культурная универсиада -  программа, в которую войдут культурно-просветительские выступления творческих коллективов, выставки, экскурсии, эстафета огня, официальная церемония открытия и закрытия и прочее.  На сегодняшний момент проходит просмотр и отбор культурных проектов и программ в самых разных направлениях искусства. Лучшие номера войдут в программу «Культурной универсиады» в рамках Зимней универсиады-2019.

Проект «Культурная Универсиада» даст возможность творческим коллективам, организациям, авторам и исполнителям представить себя, поучаствовать в открытом конкурсном отборе и войти в финальную программу Культурной Универсиады. 

 Заявку на участие можно подать на сайте Универсиады https://www.krsk2019.com/ru/pages/kulturnaya_universiada.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter