Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Заканчивается прием заявок на конкурс «Молодежные инициативы развитию города»

 
Заканчивается прием заявок на конкурс «Молодежные инициативы развитию города»
5 июня 2018

На современном этапе развития Российского общества очень важными компонентами являются: участие молодого поколения в реализации государственной молодежной политики, участие молодежи в мероприятиях по преобразованию окружающей среды, улучшению условий реализации кадрового потенциала, максимальное использование возможностей личностного саморазвития и профессионального роста.

На территории Муниципального образования «Город Горно-Алтайск», в рамках реализации муниципальной целевой программы «Молодежная политика в муниципальном образовании «Город Горно-Алтайск» на 2014-2019 годы» с 25 апреля по 27 июня 2018 года проводится традиционный муниципальный конкурс проектов «Молодежные инициативы развитию города Горно-Алтайска» на предоставление субсидий на грантовую поддержку молодежных инициатив в городе Горно-Алтайске, главной целью которого является поддержка молодежных инициатив в городе Горно-Алтайске в 2018 году.

Данный конкурс направлен на решение следующих задач:

Во-первых, совершенствование условий для формирования активной гражданской позиции и патриотического воспитания молодежи;

Во-вторых, содействие повышению роли молодежных общественных объединений и органов молодежного самоуправления в решении приоритетных задач государственной молодежной политики на территории города Горно-Алтайска;

В-третьих, привлечение молодежи к решению важнейших задач государственной молодежной политики в городе Горно-Алтайске и Российской Федерации в целом.

Участниками конкурса могут быть молодежные общественные объединения (не имеющие статус юридического лица), некоммерческие организация (имеющие статус юридического лица), физические лица – авторы проекта, соответствующего целям, задачам конкурса, приоритетным направлениям конкурсных проектов реализуемых на территории города Горно-Алтайска.

В 2018 году в конкурсе определены 3 приоритетных направления:

1) проекты, направленные на развитие добровольческого движения в молодежной среде;

2) проекты, направленные на совершенствование патриотического воспитания молодежи;

3) проекты, направленные на межнациональное и межрегиональное взаимодействие в молодежной среде.

Конкурс «Молодежные инициативы развитию города» это уникальная возможность получить финансовую поддержку на реализацию своего проекта, который будет направлен на решение острых проблем, либо на развитие нашего города, что на сегодняшний день является немаловажным компонентом.

До окончания срока приема заявок осталось 4 дня.

Если в процессе написания проекта возникли трудности в оформлении проекта, постановке целей и задач, и иных вопросов, то можно обратиться за консультацией в МУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» по адресу проспект Коммунистический 18, каб. 413, либо проконсультироваться по телефону 8(388-22) 2-94-02.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter