Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Заканчивается прием заявок для участия в региональном этапе конкурса «Лидер XXI века»

 
Заканчивается прием заявок для участия в региональном этапе конкурса «Лидер XXI века»
9 октября 2019

16 октября заканчивается приём заявок для участия в региональном этапе конкурса руководителей молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века». 20 октября будут подведены итоги регионального этапа конкурса. Победители пройдут в федеральный заочный этап, а затем, в случае победы, в федеральный очный этап, который является итоговым конкурсным мероприятием, где определят победителей и призёров конкурса.

Организаторами регионального этапа являются Министерство образования и науки Республики Алтай, а также Центр молодёжной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республики Алтай.

Цель конкурса - формирование и популяризация позитивного образа молодого гражданина Российской Федерации, включенного в решение социально значимых проблем, развитие институтов гражданского общества, а также в поддержку детских и молодёжных общественных объединений и организаций.

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте Центра молодёжной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республики Алтай» в социальных сетях на странице Вконтакте, и Инстаграм.

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter