Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Волонтеры Горно-Алтайска приняли участие в проведении открытого всероссийского турнира Союза Смешанных Боевых Единоборств (ММА) России «Москва - Сибирь»

 
Волонтеры Горно-Алтайска приняли участие в проведении открытого всероссийского турнира Союза Смешанных Боевых Единоборств (ММА) России «Москва - Сибирь»
10 июля 2019

14 волонтеров из Горно-Алтайска приняли участие в проведении открытого всероссийского турнира Союза Смешанных Боевых Единоборств (ММА) России «Москва - Сибирь». 7 девушек и 7 парней стали частью первого в Республике Алтай турнира ММА, который проходил в Чемальском районе.

Волонтеры оказывали консультационную помощь зрителям, сопровождали участников боев и VIP зоны, работали в контрольно-пропускном пункте, в пункте продажи и контроля билетов, принимали участие в организации наградных материалов.

Участие волонтеров на подобных площадках дает возможность повысить свои профессиональные навыки организатора, найти единомышленников и приятно провести свой досуг.

Волонтерское объединение «Молодой Горный» уже на протяжении нескольких лет помогает в организации и сопровождении мероприятий и соревнований различных учреждений города и республики:

1. Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД по Республике Алтай;

2. Министерства внутренних дел по Республике Алтай;

3. Министерства здравоохранения Республики Алтай;

4. БУЗ РА «Республиканская больница»;

5. ОФСИН России по Республике Алтай;

6. Комитета по национальной политике и связям с общественностью Республики Алтай;

7. Комитета по физической культуре и спорту Республики Алтай;

8. БУ РА «Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан по Республике Алтай»;

9. Национального музея Республики Алтай им. А. В. Анохина;

10. Национального драматического театра им. П.В. Кучияк;

11. БУ РА «Республиканский центр народного творчества» и многих других.

Добровольцы волонтерского объединения «Молодой Горный» за два года стали востребованы в проведении не только городских, республиканских мероприятий, но и всероссийских и международных. За этот период волонтеры стали профессионалами своего дела, среди них есть профессиональные фотографы, видеографы, сценаристы, организаторы и режиссеры. На сегодняшний день в волонтерское объединение «Молодой Горный» входят 193 добровольца в возрасте от 12 до 45 лет.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter