Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Горно-Алтайске завершается прием заявок на конкурс проектов «Молодежные инициативы – развитию города»

 
В Горно-Алтайске завершается прием заявок на конкурс проектов «Молодежные инициативы – развитию города»
15 августа 2019

Администрация города Горно-Алтайска объявляет об окончании приема заявок на конкурс проектов «Молодежные инициативы – развитию города» для предоставления грантов в форме субсидий из бюджета муниципального образования «Город Горно-Алтайск» на поддержку молодежных инициатив в 2019 году.

Напоминаем, что в этом году принимаются проекты, направленные на:

·  развитие добровольческого движения в молодежной среде;

· совершенствование патриотического воспитания молодежи, посвященные празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов;

· межнациональное взаимодействие в молодежной среде.

Конкурс проводится с 1 июля по 20 августа 2019 года.

Участвовать могут не только некоммерческие организация (имеющие статус юридического лица), но и молодежные общественные объединения (не имеющие статус юридического лица), физические лица – авторы проекта.

Самое важное, на что просят обратить внимание организаторы конкурса, это соответствие проектов целям, задачам конкурса, приоритетным направлениям.

Заявки на участие подаются в Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города Горно-Алтайска, по адресу: г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 18, каб. 413 или по e-mail:
odm-adminga@mail.ru, тел. 2-94-02, в рабочее время до 20 августа (включительно).

Рассмотрение поступивших на конкурс заявок осуществляется конкурсной комиссией с 21 по 26 августа.

Публичная презентация проектов запланирована на 27 августа. Награждение победителей конкурса состоится на торжественном мероприятии, посвященном Дню города 31 августа 2019 года на площади имени В.И. Ленина.

Более подробную информацию можно узнать в Управлении культуры, спорта и молодежной политики по тел. 2-94-02, с 8:00 часов до 17:00 часов.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter