Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Горно-Алтайске пройдет слёт юных экскурсоводов

 
В Горно-Алтайске пройдет слёт юных экскурсоводов
12 марта 2017

Администрация Горно-Алтайска сообщает о проведении муниципального этапа Слёта юных экскурсоводов города, посвященного Году экологии. Организаторами слёта выступает Управление культуры, спорта и молодежной политики мэрии города и станция детского и юношеского туризма и экскурсий. Мероприятие нацелено на привлечение внимания детей к исследовательской деятельности, воспитание чувства интернационализма, гражданственности и патриотизма, уважения и бережного отношения к национальным культурам, традициям, обычаям народов, проживающих в Республике Алтай.

Муниципальный этап Слёта пройдет 24 марта 2017 года в 12:00 часов в Центральной библиотеке по адресу: пр. Коммунистический, 178 (район «Жилмассив»). Республиканский этап Слёта проводится 30 марта  в Национальном  музее им. А.В. Анохина.

Для участия в Слёте необходимо предоставить краткую аннотацию экскурсии, заявку  установленного образца, материалы по виртуальной экскурсии (продолжительность не более 7 минут), а также  заявление с согласием на обработку персональных данных.

Заявки принимаются  до 20 марта по адресу: г. Горно-Алтайск, пер. Театральный, 20 gornysut@mail.ru 8 (38822) 2-82-81.(Фефелова Лилия Тосоровна). 


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter