Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Горно-Алтайске прошел молодежный Рождественский бал

 
В Горно-Алтайске прошел молодежный Рождественский бал
7 января 2017

В рождественский сочельник, 6 января, в Национальном драматическом театре Горно-Алтайска состоялся традиционный молодежный Рождественский бал. На бал были приглашены победители  и призеры различных конкурсов, лауреаты фестивалей, спортсмены, руководители общественных организаций и молодежные активисты республиканской столицы. Организатором мероприятия выступил отдел по делам молодежи мэрии Горно-Алтайска, а формат бала подразумевал строгий дресс-код: для молодых людей — костюм и галстук-бабочка, для девушек — вечернее платье в пол.

С приветственным словом к участникам торжества выступила первый заместитель главы администрации города Ольга Сафронова, которая поблагодарила молодых людей за их активную жизненную позицию и неравнодушное отношение к жизни общества, а также  поздравила молодежь с наступающим Рождеством.

В программе мероприятия были бальные игры, рождественские гадания, общий танец участников и многое другое. Молодежный Рождественский бал в Горно-Алтайске проводится ежегодно, начиная с 2015 года. В этом году он прошел в третий раз.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter