Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Стартовал прием заявок на IV Всероссийский конкурс молодежных проектов «Наша история»

 
Стартовал прием заявок на IV Всероссийский конкурс молодежных проектов «Наша история»
26 марта 2020

Фонд поддержки образовательных проектов при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации проводит IV Всероссийский конкурс молодежных проектов «Наша история». Конкурс проводится в целях патриотического воспитания молодых граждан в духе уважительного отношения к истории России, популяризации подвигов героев Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и противодействия попыткам фальсификации истории.

К участию в конкурсе приглашаются дети и молодежь в возрасте от 7 до 35 лет: школьники, студенты техникумов, колледжей и вузов, молодые специалисты.

Заявки на участие в первом этапе конкурса принимаются на официальном сайте до 2 апреля включительно. Финал Конкурса состоится с 7 по 9 мая в Москве, куда будут приглашены авторы лучших работ для их публичной защиты перед экспертным сообществом.

Обращаем ваше внимание, что расходы по направлению участников на финал Конкурса (проезд к месту проведения и обратно, проживание и питание) осуществляется за счет средств направляющей стороны.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter