Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Профсоюзная организация студентов и аспирантов ГАГУ отметила 25-летие

 
Профсоюзная организация студентов и аспирантов ГАГУ отметила 25-летие
7 декабря 2017

На минувшей неделе первичная профсоюзная организация студентов и аспиратнов ГАГУ отметила свое 25-летие студенческим праздником «OPEN 2017 AIR» и праздничным концертом, который прошел в стенах госуниверситета.  Гостями вечера стали люди, которые на протяжение многих лет поддерживали профсоюзную организацию и вносили вклад в ее становление и развитие. 

С приветственным словом к собравшимся выступили председатель организации Ксения Пустогачева, проректор госуниверситета Юрий Табакаев, который стоял у истоков создания организации 25 лет назад и действующий ректор ГАГУ Валерий Бабин

Также слова поздравления юбиляры в этот день получали от сотрудников ВУЗа, старших профсоюзных товарищей, партнеров, коллег, друзей и выпускников разных лет.

К слову отметить, что накануне своего торжества, студенческий профком ГАГУ организовал Межрегиональную «Школу профсоюзного актива», в которой приняли участие около 70 профсоюзных активистов, эксперты и делегации студентов из Сибирского федерального округа. Коллеги из Красноярска, Барнаула и Иркутска также присоединились к поздравлениям и выразили пожелания высоких показателей членства. 

Сегодня, первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов ГАГУ является одной из самых массовых молодежных организаций региона. Профсоюзное членство составляет 98% от всех студентов университета. 


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter