Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Подведены итоги муниципального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель-2017»

 
Подведены итоги муниципального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель-2017»
22 мая 2017

19 мая в администрации города состоялось заседание конкурсной комиссии, на котором были подведены итоги муниципального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель-2017». Конкурс проводился с целью развития молодежного предпринимательства и популяризации его как инструмента эффективной жизненной стратегии. Основными задачами, которые решал конкурс стали выявление и поощрение молодых бизнесменов, а также тиражирование успешных практик развития молодежного предпринимательства.

Победителем конкурса в номинации «Социальный бизнес года» стал Сергей Тимошенский, работающий в сфере предоставления услуг в области культурно-просветительской деятельности. Победитель муниципального этапа конкурса направлен на участие в региональном этапе, итоги которого будут подведены в конце мая текущего года.

Кроме этого, решением конкурсной комиссии заявка от команды индивидуальных предпринимателей  Александра Мурсукова и Сынару Анатпаевой также была рекомендована для участия в республиканском этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2017». Предприниматели участвуют в номинации «Открытие года».

Награждение победителя муниципального этапа состоится в День молодежи на центральной площади города.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter