Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Подведены итоги конкурса на лучшую семейную фотографию

 
Подведены итоги конкурса на лучшую семейную фотографию
16 мая 2018
С 4 по 15 мая 2018 года МБУ «Молодежный центр города Горно-Алтайска» объявил Конкурс семейных фотографий, в честь 15 мая – Международного дня семей.
Цель конкурса: укрепление и развитие института семьи, повышения статуса отцовства и материнства в обществе, выявление социально успешных и активных семей города.
Участие могли принять все желающие. Для участия в конкурсе было необходимо выложить семейную фотографию в альбом «Конкурс семейных фотографий» до 14 мая 2018 года и подписаться на официальную страницу МБУ «Молодежный центр г.Горно-Алтайска» в социальной сети Вконтакте.
15 мая были подведены итоги Конкурса.
Всего в конкурсе приняли участие 45 семей г.Горно-Алтайска. Выбрать лучшее из множества ярких и трогательных семейных фотографий было непросто.
В качестве жюри выступили: сотрудники МБУ «Молодежный центр г.Горно-Алтайска» и специалисты Отдела жилищной и социальной политики Администрации города Горно-Алтайска.
В итоге победа была присуждена семье Айабаса и Ларисы Телесовых из г.Горно-Алтайска.
МБУ «Молодежный центр города Горно-Алтайска» поздравляет семью Телесовых с победой и благодарит всех, кто поделился радостью, прислав свои семейные фотографии, и желает всем семейного счастья и творческих успехов!
В качестве приза были вручены Диплом и подарочный сертификат на сумму 1500 рублей от фотостудии «ZA STUDIO».

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter