Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

На стадионе Спартак прошел «День призывника»

 
На стадионе Спартак прошел «День призывника»
21 апреля 2017

20 апреля на стадионе Спартак прошел городской День призывника. День призывника знаменует начало нового этапа жизни каждого молодого человека, который уже через несколько дней вступит в ряды Российской армии. В весенний призыв в этом году 67 юношей уйдут служить в ряды вооруженных сил. Администрация города, военный комиссариат,  силовые структуры и ветераны воинской службы пришли поздравить призывников.

Началось мероприятие с торжественных приветствий призывников. С напутственными речами и пожеланиями успешной службы выступили Председатель городской призывной комиссии, Заместитель главы администрации города Горно-Алтайска Станислав Тюхтенев, представители силовых ведомств и общественных объединений патриотической направленности.

Все участники мероприятия имели возможность посмотреть очень яркое и зрелищное показательное выступление и выставку Пограничного управления ФСБ России по Республике Алтай, а также познакомиться и сделать памятное фото с автотехникой ДОСААФ.

Для участников мероприятия был приготовлена и состязательная часть. Командам призывников и ДОСААФ было предложено проявить свои способности в военно-прикладных дисциплинах. В итоге, в командном первенстве  победу одержали призывники (Сергей Бакиянов, Степан Гелерт, Эрчин Кайданоров, Роман Дьяконов, Илья Маиков). В личном первенстве I место занял Роман Дьяконов, II место –Владислав Юрков, III место –Андрей Воробьев. Победители были награждены дипломами, медалями и сертификатами на обучение в автошколе ДОСААФ.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter