Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Молодежный отряд охраны общественного порядка «РЫСЬ» участвует во Всероссийской акции «Студенческий десант»

 
Молодежный отряд охраны общественного порядка «РЫСЬ» участвует во Всероссийской акции «Студенческий десант»
23 января 2020

 21 января в Отделе МВД России по г. Горно-Алтайску был дан старт всероссийской акции «Студенческий десант», посвященной дню российского студенчества.

Руководство и личный состав Отдела организовали для студентов и членов отряда охраны общественного порядка «РЫСЬ» экскурсию по зданию, в ходе которой познакомили с деятельностью служб и подразделений полиции.

Во время встречи молодежь получила возможность пообщаться с руководством Отдела, а также начальниками подразделений, которые подробно рассказали о направлениях деятельности органов внутренних дел.

Также полицейские рассказали гостям, как стать внештатным сотрудником полиции и призвали студентов к совместной деятельности.

Заместитель начальника полиции Кару Санашкин отметил, что внештатное сотрудничество позволяет многим молодым гражданам, достойно проявившим себя, впоследствии надеть настоящие погоны.

 Юношам и девушкам продемонстрировали работу системы «Безопасный город» и «Живого сканера», с помощью которого устанавливаются личности правонарушителей, познакомили с процедурой оформления административных протоколов за нарушение общественного порядка.

По окончанию мероприятия участники акции примеряли на себя роль сотрудников ДПС ГИБДД и патрульно-постовой службы.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter