Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Городскую молодежь приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе

 
Городскую молодежь приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе
22 октября 2019
Фонд поддержки образовательных проектов при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проводит конкурс молодежных проектов стратегии социально-экономического развития «Россия-2035» с целью привлечения молодежи к процессу подготовки проекта стратегии социально-экономического развития Российской Федерации до 2035 года.

В нем могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 7 до 35 лет, в том числе учащиеся общеобразовательных организаций, студенты профессиональных образовательных организаций и высших учебных заведений, работники государственных и частных организаций.

Основные тематические направления конкурса:

  • образование, наука, культура;
  • здравоохранение, демография, экология;
  • цифровая экономика, развитие малого и среднего бизнеса;
  • развитие перспективных территорий: Арктика, Дальний Восток, Крым;
  • жилищно-коммунальное хозяйство и городская среда, транспорт будущего, безопасные и качественные дороги.
Участникам предлагается подготовить эссе (для всех групп участников), рисунок (для участников от 7 до 14 лет) или видеоролик (для участников от 15 до 35 лет).

Заявки на участие принимаются на официальном сайте конкурса до 15 ноября. Авторы лучших работ будут приглашены в Москву на очный этап для публичной защиты проектов перед экспертным сообществом, а также для участия в образовательной и культурной программах.

Дополнительная информация о конкурсе содержится в положении на официальном сайте. Также консультацию можно получить у организаторов по телефонам: +7-499-653-64-26, +7-916-839-41-78.

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter