Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

День флага России отпразднуют 22 августа в Горно-Алтайске

 
День флага России отпразднуют 22 августа в Горно-Алтайске
20 августа 2019

22 августа в городе Горно-Алтайске состоятся традиционные мероприятия, посвященные, Дню флага Российской Федерации.

День флага России призван укрепить и популяризовать среди населения один из главных символов Российского государства – государственный триколор, он напоминает о важных и неизменных ценностях, среди которых главенствующими являются патриотизм и государственность населения. Этот день считается патриотическим праздником, призванным сплотить людей нашей страны.

Организаторами мероприятий традиционно выступают: Комитет по национальной политике и связям с общественностью Республики Алтай, Региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республики Алтай и Молодежный центр города Горно-Алтайска.

С 9:30 от площади им.В.И.Ленина стартует автопробег «Мы – Россия!» и акция «Триколор».

Автопробег «Мы – Россия!» пройдет по маршруту г.Горно-Алтайск – с.Манжерок – с.Шебалино – с.Усть-Кан.

Акция «Триколор» стартует с площади им.В.И.Ленина до подножья горы Комсомольская, ул. Пионерский остров д.1. Горожане и гости столицы совершат восхождение на гору Комсомольская, на высоту около 300 метров с бело-сине-красным триколором рекордных размеров. В рамках акции организаторы проведут спортивные игры для детей и взрослых, которые призваны сплотить коллектив, повысить эффективность его работы.

С 13:00 стартует молодежная акция «Триколор» - волонтеры городского добровольческого объединения «Молодой Горный» организуют акцию по раздаче ленточек с триколором и информационных листов об истории российского флага, правилах его использования. Место проведения: микрорайоны «Жилмассив» и «Ткацкий», площадь им.В.И.Ленина.

С 21 августа во всех библиотеках города Горно-Алтайска проходят выставки, посвященные Дню государственного флага Российской Федерации.

Приглашаем всех жителей города Горно-Алтайска присоединится и принять активное участие в мероприятиях!


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter