Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Дан старт муниципальному конкурсу проектов

 
Дан старт муниципальному конкурсу проектов
28 марта 2017

Начинается прием заявок для участия в муниципальном конкурсе проектов «Молодежные инициативы - развитию города Горно-Алтайска». Прием заявок стартует 20 марта и заканчивается 2 июня 2017 года. Конкурс нацелен на поддержку молодежных инициатив на территории Горно-Алтайска в 2017 году. Приоритетными направлениями конкурса являются проекты, ориентированные на развитие добровольчества, патриотического воспитание, а так же, повышение роли молодежи в пропаганде здорового образа жизни. Принять участие в конкурсе могут некоммерческие общественные объединения (как имеющие, так и без статуса юридического лица), а так же, физические лица.

Заявки на участие в конкурсе подаются в Муниципальное учреждение «Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города Горно-Алтайска» по адресу: г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 18, каб. 413 или по e-mail:
odm-adminga@mail.ru, тел. +7(38822) 2-94-02, в рабочее время с 20  марта до 2 июня 2017 года по форме, указанной в приложении № 1 к настоящему Положению. К заявке прилагается проект по форме, указанной в приложении № 2 к настоящему Положению Более подробную информацию о Конкурсе можно узнать из Положения о конкурсе проектов “Молодежные инициативы - развитию города Горно-Алтайска”.

 


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter