Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

16 апреля в Городском Доме культуры состоится республиканский конкурс «Молодая семья года»

 
16 апреля в Городском Доме культуры состоится республиканский конкурс «Молодая семья года»
16 марта 2020

Конкурс проводится с целью укрепления и поддержки института семьи на основе возрождения и развития духовных и национальных традиций.

В конкурсе могут принять участие молодые семьи, состоящие в зарегистрированном браке и имеющие одного и более детей, а так же один родитель с одним и более детей в неполной семье. Возраст родителей не должен превышать 30 лет, семья должна проживать в Республике Алтай.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» с указанием в анкете всех членов семьи в срок до 1 апреля.

Конкурс включает в себя следующие задания:

Творческая презентация семьи на тему: «Семейные ценности», в которой участники должны представить членов семьи, свой род, рассказать о семейных традициях и своих предках, увлечениях и личных достижениях (не более 5 минут)

Интеллектуальная игра «Где логика?», в которой участники будут соревноваться в разгадывании ребусов, загадок

Домашнее задание в виде песни, танца, этюда, видеоролика на тему «Секрет семейного счастья» (не более 7 минут)

Призеры конкурса получат ценные призы, а семья-победитель примет участие во Всероссийском форуме молодых семей летом этого года.

По все вопросам обращаться в Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай по телефону 2-73-64 или по адресу электронной почты molaltay@yandex.ru.

Положение о проведении конкурса «Молодая семья года»



Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter