Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Юлия Мягкова провела прием граждан по личным вопросам

 
Юлия Мягкова провела прием граждан по личным вопросам
2 августа 2017

Вчера, 1 августа, первый заместитель главы администрации города Юлия Мягкова провела прием граждан по личным вопросам. Всего на прием пришли девять человек. Наибольшее число проблем, которые поднимают горожане, по-прежнему, связаны с землей. В частности, это вопросы предоставления земельных участков для развития предпринимательства и индивидуального жилищного строительства, оформления аренды и благоустройство прилегающей территории. По всем вопросам даны разъяснения, часть вопросов поставлена на контроль для дальнейшего решения.

Также стоит отметить, что с 30 июля и до 10 сентября полномочия Мэра города Горно-Алтайска исполняет Юлия Мягкова. Это связано с очередным отпуском первого заместителя главы администрации Ольги Сафроновой.

В связи с этим, на этот период изменятся дни и часы приема руководителей структурных подразделений администрации города, которые можно посмотреть на сайте муниципалитета в подразделе «Личный прием» раздела «Обратная связь».

Напомним, что общегородская ежемесячная планерка состоится 7 августа в 10:00 часов в актовом зале в администрации города, где горожане могут поднять проблемы своих улиц и микрорайонов.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter