Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Ветеранов Битвы на Курской Дуге поздравили с Днём воинской Славы России

 
Ветеранов Битвы на Курской Дуге поздравили с Днём воинской Славы России
23 августа 2017

Сегодня, 23 августа, в нашей стране отмечается День воинской Славы России. В этот день, более семидесяти лет назад победой советской армии закончилась Битва на Курской Дуге, самом крупном танковом сражении в истории человечества. В честь этого события представители администрации Горно-Алтайска поздравили проживающих в городе ветеранов – участников того легендарного сражения. 

На данный момент в нашем городе проживает 36 ветеранов, четверо из которых участники Битвы на Курской Дуге. Однако поздравить с этой знаменательной датой удалось только двоих, еще двое в настоящее время на отдыхе. 

Татьяне Павловне Гореявчевой 94 года, она хорошо себя чувствует, и с удовольствием рассказала представителям администрации о своих четверых внуках и внучках, приезжающих к ней в гости в период каникул. 

Ивану Федоровичу Пашкову 93 года и он уже не может ходить, однако часто вспоминает свой славный ратный путь, который закончился в Праге, 12 мая. Он так же не может не похвастаться своими пятью внуками и одиннадцатью правнуками. 

От имени администрации города и ветеранской организации Горно-Алтайска гости пожелали долгих лет жизни и здоровья, а также увидеть пра-правнуков, которые всегда будут помнить, какой подвиг совершен ради них. 

Не стоит забывать, что с каждым годом ветеранов в Горно-Алтайске, да и по всей стране, становится все меньше. Не забывайте уделять им внимание, пока представляется такая возможность.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter