Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В мэрии прошло заседание рабочей группы по организации доступа НКО к бюджетным средствам

 
В мэрии прошло заседание рабочей группы по организации доступа НКО к бюджетным средствам
2 марта 2017

Вчера, 1 марта в администрации города Горно-Алтайска под председательством заместителя Главы Горно-Алтайска по социальным вопросам Станислава Тюхтенева прошло заседание рабочей группы по организации доступа НКО к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению муниципалитета.

Целью встречи было обсуждение проекта плана мероприятий («дорожной карты») на 2017 – 2020 года по обеспечению поэтапного доступа негосударственных организаций, в том числе социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг.

Данная работа администрация города Горно-Алтайска начата в соответствии с Распоряжением Правительства Республики Алтай и в феврале текущего года уже две некоммерческих организаций прошли обучение по данной теме. Также этот вопрос был рассмотрен советом общественных организаций и разработан план дальнейших действий, который в скором времени будет утвержден первым заместителем главы администрации города Горно-Алтайска Ольгой Сафроновой.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter