Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В мэрии прошла ежемесячная планерка городских служб и ведомств

 
В мэрии прошла ежемесячная планерка городских служб и ведомств
2 октября 2017

Сегодня, 2 октября, в Администрации города состоялась очередная ежемесячная планерка муниципальных служб и организаций. Планерка прошла под председательством первого заместителя главы администрации Ольги Сафроновой, при участии избранного накануне Мэра города Горно-Алтайска, председателя Городского совета депутатов Юрия Нечаева, начальника отдела МВД по городу Горно-Алтайску Ярослава Сапарова, представителей МЧС и  прокуратуры города.

В ходе встречи были подведены некоторые итоги жизнедеятельности муниципалитета за минувший месяц и поставлены задачи на предстоящий. В частности, присутствующие заслушали информацию отдела МВД по Горно-Алтайску о состоянии правопорядка за первый осенний месяц, информацию городских служб о начале отопительного периода, порядке проведения ремонтных работ на дорогах города и объектах ЖКХ в выходные дни.

На планерке наградили победителей и призеров Спартакиады трудовых коллективов по мини-футболу и волейболу. Команда УФСИН Республики Алтай сумела завоевать первые места в обеих дисциплинах.

На контроле руководства города остается много важных вопросов. Среди них реализация приоритетного проекта «Формирования комфортной городской среды» и ход прививочной кампании, вопросы противопожарной безопасности и вывоза мусора, проблемы дорожного движения и водоснабжения микрорайона «Мелиорация». По каждому из них даны соответствующие поручения руководителями служб.

В завершении совещания Ольга Сафронова привлекла особое внимание руководителей к ключевым событиям октября. Среди них, месячник пожилого человека, празднование дня учителя, контроль за завершением работ по благоустройству общественных территорий в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» и разработка новой программы на 2018 год.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter