Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В мэрии города рассмотрели вопросы, которые будут вынесены на ближайшую сессию депутатов

 
В мэрии города рассмотрели вопросы, которые будут вынесены на ближайшую сессию депутатов
13 июня 2018

Очередное заседание коллегии администрации Горно-Алтайска состоялось сегодня, 13 июня, под председательством главы администрации города Ольги Сафроновой. Заседание прошло при участии мэра города Юрия Нечаева, помощника прокурора города Урсулы Тарбанаевой, заместителя руководителя УФНС России по Республике Алтай Татьяны Ильиной.

Всего было рассмотрено четыре вопроса, обсуждение которых будет продолжено на депутатских комиссиях и далее вынесены для утверждения на очередную сессию Горно-Алтайского городского Совета депутатов, которая состоится 28 июня 2018 года.

Все вопросы касались изменений ранее принятые решения, касающиеся городского бюджета на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов, структуры Администрации города, правил благоустройства муниципального образования, а также повышения на 4% заработной платы муниципальных служащих.

Вопросы рассмотрены на коллегии с целью повышения эффективности работы городской администрации и для приведения в соответствие с Указами Президента РФ и другими нормативными актами.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter