Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Горно-Алтайске стартовал городской конкурс «Студент года»

 
В Горно-Алтайске стартовал городской конкурс «Студент года»
23 ноября 2016

В минувший понедельник, 21 ноября, в Горно-Алтайске стартовал 12 городской конкурс «Студент года-2016». Побороться за звание лучшего студента города вызвались шесть конкурсантов, представляющие пять учебных заведений профессионального образования.

Первый этап конкурса стал отборочным и проходил в деловой форме. На данном отрезке, студентам предстояло презентовать разработанные и осуществленные ими проекты, которые были бы направлены на решение важных проблем молодежной среды, а так же провести мастер-классы, для обучения группы людей, направленные на демонстрацию своих профессиональных или творческих навыков.
По результатам данного этапа, в финал конкурса вышли четыре студентки: Ксения Сылбакова (ГАГУ), Айару  Сана (Медицинский колледж), Клавдия  Степанова (ГАГПК им. М.З. Гнездилова) и Екатерина  Бурлакова (Педагогический колледж). На заключительном этапе финалисткам предстоит продемонстрировать «Визитную карточку» и показать свою находчивость в экспромт-конкурсе «Моя точка зрения». Баллы за все этапы будут суммированы и, таким образом, жюри определит победителя. Финал конкурса «Студент года – 2016» состоится 1 декабря в Городском доме культуры.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter