Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В администрации города прошло заседание комиссии по трудоустройству осужденных

 
В администрации города прошло заседание комиссии по трудоустройству осужденных
29 июня 2017

28 июня в Администрации города Горно-Алтайска состоялось очередное заседание городской межведомственной комиссии по трудоустройству осужденных. Заседание прошло под председательством первого заместителя главы администрации города Горно-Алтайска Юлии Мягковой при участии представителей УФСИН по Республике Алтай, Прокуратуры региона, Отдела МВД России по городу Горно-Алтайску, городского Центра занятости населения, МУП «Горэлектросети» и ЗАО «Дорожник».  

В ходе работы, члены комиссии обсудили основные проблемы по трудоустройству осужденных, приговоренных к исправительным и обязательным работам.  Как отметила в своей информации  начальник Филиала по городу Горно-Алтайску ФКУ УИИИ УФСИН России по Республике Алтай Татьяна Скворец, если по трудоустройству осужденных, приговоренных к обязательным работам проблем не возникает, то с  трудоустройством осужденных, приговоренных к исправительных работам есть определенные проблемы. «Организации, которые включены в перечень отбытия наказания в виде исправительных работ, в основном, отказывают  для данной категории граждан, по причине отсутствия вакансий»,  - подчеркнула Татьяна Скворец.

На комиссии принято решение, руководителям организаций, которые включены в перечень отбытия наказания в виде исправительных работ, принимать меры по обеспечению трудоустройства осужденных к исправительным работам. 


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter