Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Поздравление с Днем российского предпринимательства

 
Поздравление с Днем российского предпринимательства
26 мая 2017

Уважаемые предприниматели! 

Администрация города и Горно-Алтайский городской совет депутатов поздравляет вас с Днем российского  предпринимательства!

Сегодня экономический рост  и повышение уровня жизни населения нашего города  невозможны без развития малого и среднего бизнеса. Это профессиональный праздник людей предприимчивых и инициативных, энергичных и целеустремленных, сумевших в условиях рыночных отношений найти применение своим знаниям и способностям, создать свое дело в сфере промышленности, строительства, транспорта, торговли и общественного питания.

Сегодня в Горно-Алтайске зарегистрировано 3 748 субъектов малого и среднего предпринимательства. Развитие предпринимательской деятельности во всех отраслях экономики позволяет создавать дополнительные рабочие места для жителей города, расширять рынок товаров и услуг. Администрацией города  создаются необходимые условия для дальнейшего развития малого и среднего бизнеса: реализуется программа, в рамках которой оказывается финансовая, имущественная, информационная поддержка.  Предприниматели города ответственны не только за свой личный успех, но и за развитие  и процветание республиканской столицы. Вы совмещаете собственные интересы  с благотворительной деятельностью, имея активную жизненную позицию, участвуете в городских мероприятиях.

 Выражаем уверенность, что в нашем городе предпринимательская сфера  деятельности будет  востребована и продолжит устойчиво развиваться!  Желаем здоровья, благополучия и успешного воплощения намеченных планов!

Первый заместитель главы Администрации города Горно-Алтайска Ольга Сафронова

Председатель Горно-Алтайского городского Совета депутатов Юрий Нечаев



Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter