Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Ольга Сафронова провела очередной прием граждан по личным вопросам

 
Ольга Сафронова провела очередной прием граждан по личным вопросам
14 февраля 2018

13 февраля глава администрации города Горно-Алтайска Ольга Сафронова провела очередной прием граждан по личным вопросам. Всего обратилось 7 человек. Горожане обращались как по различным проблемам (трудоустройства, проведение водопровода, выделение земельного участка, затопление придомовой территории), так и с предложениями по развитию города (благоустройство улиц, развитие спорта, содействие деятельности общественным организациям). По всем вопросам даны разъяснения и поручения отделам и ведомствам муниципалитета.

Напоминаем, что личный прием граждан Мэром Горно-Алтайска, главой и заместителями главы администрации города осуществляется по предварительной записи с 8:00 до 9:00 часов в день приема в общественной приемной, которая находится по адресу пр. Коммунистический, 18, кабинете № 106. Прием руководителями отраслевых (функциональных) органов администрации города проводится в порядке очереди без предварительной записи.

Уточнить дни приема или интересующего Вас должностного лица городской администрации можно в соответствующем разделе нашего сайта. Прием ведется при наличии паспорта.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter