Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

На общественных слушаниях обсудили программу развития социальной инфраструктуры

 
На общественных слушаниях обсудили программу развития социальной инфраструктуры
22 ноября 2016

Вчера, 21 ноября, в городской мэрии прошли публичные слушания по вопросу утверждения программы комплексного развития социальной инфраструктуры муниципального образования до 2029 года. Инициатором публичных слушаний выступила Администрация Горно-Алтайска.

Обсуждаемая программа устанавливает перечень мероприятий по проектированию, строительству, реконструкции объектов социальной инфраструктуры города Горно-Алтайска, которые предусмотрены государственными, муниципальными, инвестиционными и иными программами, а также программой комплексного социально-экономического развития республиканской столицы.

В частности, в ней предусматривается строительство четырех общеобразовательных школ и четырех пристроек к существующим, трех дошкольных учреждений и трех пристроек к детским садам, четырех спортивных объектов, одного объекта дополнительного образования и одного объекта культуры на 175 мест.

Реализация программы пройдет в три временных интервала: 2017-2019 годы, 2020-2023 годы и 2024-2029 годы.

Согласно процедуре общественных слушаний, предложения от экспертов и всех желающих в письменном виде будут приниматься еще в течение семи дней после проведения слушаний по адресу:  Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 18, каб.  421.

 


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter