Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Мэрия приступила к разработке программы «Формирование современной городской среды»

 
Мэрия приступила к разработке программы «Формирование современной городской среды»
20 января 2017

Администрация города приступила к разработке муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории города Горно-Алтайска». На сегодняшний день создана рабочая группа  в составе представителей администрации города, общественных организаций, депутатов и руководителей городских служб.

На своем первом заседании члены рабочей группы обсудили «дорожную карту» по разработке программы и приступили к работе по сбору предложений для определения перечня объектов для включения в программу на 2017 год. Планируется, что к обсуждению  программы будут приглашены широкие слои населения, а ее утверждение пройдет до 25 мая текущего года.

Напомним, что данная программа разрабатывается в рамках реализации приоритетного федерального проекта «ЖКХ и городская среда». В рамках реализации проекта предполагается, что Республика Алтай получит субсидию в размере 45,56 млн. руб., при чем 2/3 будет потрачено на софинансирование мероприятий по благоустройству  дворовых территорий многоквартирных домов в Горно-Алтайске. Треть субсидии пойдет на софинансирование иных мероприятий, среди которых благоустройство центральных улиц, площадей и набережных.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter