Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Комиссия оценила подготовку учреждения допобразования к началу нового учебного года

 
Комиссия оценила подготовку учреждения допобразования к началу нового учебного года
21 августа 2017

В конце прошлой недели комиссия городской мэрии в составе председателя городского Совета депутатов Юрия Нечаева, начальника и специалистов управления культуры спорта и молодежной политики администрации города проверили готовность к началу нового учебного года детских учреждений дополнительного образования, подведомственных управлению. В частности комиссией были обследованы обе музыкальные школы, детская художественная школа имени В.Н. Костина, станция детского и юношеского туризма и экскурсий города Горно-Алтайска, детско-юношеская спортивная школа, специализированная спортивная школа по горным лыжам и сноуборду.

В течении лета в каждом из учреждений были проведены текущие ремонты, произведен косметический ремонт учебных классов, коридоров и лестничных клеток. В детской музыкальной школе №1 проведены работы по укреплению фундамента в актовом зале и замены окон.

На торжественном концерте, приуроченному к 45-летнему юбилею детской музыкальной школы №2, администрацией города Горно-Алтайска был подарен сертификат на сумму в сто тысяч  рублей для ремонтных работ. На эти средства, в концертном зале учреждения установлен подвесной потолок со светильниками и обновлена сцена.

Во всех учреждениях дополнительного образования оборудованы удобные раздевалки и шкафы для хранения спортивного инвентаря и наглядных пособий. К началу учебного года открывается новый спортивный зал для игровых видов спорта, который расположился в бывшем здании топливной компании в районе завода железобетонных изделий. Комиссия проверила наличие там систем охраны и пожарной сигнализации, антитеррористической защищенности, оценила общее санитарное состояние, материально-техническое обеспечение учреждений.

По итогам проверки был сделан вывод о том, что все детские учреждения дополнительного образования готовы началу нового учебного года.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter