Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Горно-Алтайск стал победителем всероссийского конкурса «Климат и ответственность»

 
Горно-Алтайск стал победителем всероссийского конкурса «Климат и ответственность»
16 декабря 2016

Город Горно-Алтайск в пятый раз подряд стал победителем всероссийского экологического конкурса. На сей раз муниципальное образование было удостоено золотой медали во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области сокращения выбросов парниковых газов «Климат и ответственность-2015» в номинации «Лучшее муниципальное образование в области снижения выбросов парниковых газов». Диплом победителя, золотую медаль и благодарственное письмо Министерства природных ресурсов и экологии РФ было вручено администрации Горно-Алтайска на торжественном мероприятии, посвященном закрытию года кино в Российской Федерации и Году семьи в Республике Алтай, а также открытию Года экологии в России.

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области снижения выбросов парниковых газов «Климат и ответственность – 2015» проводится в рамках реализации климатической доктрины  Российской Федерации. Его организатором выступает Ассоциация «ЭТАЛОН»  при поддержке Советника Президента России, Министерства экономического развития Российской Федерации и Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия».

Напомним, город Горно-Алтайск  три года подряд, с 2011 по 2013, удостаивался дипломов  первой степени и золотых медалей во Всероссийском конкурсе «Самый чистый город России» средних малых и средних муниципальных образований. В 2012 году наш город получил премию международных экологов Global Eco Brand Award в номинации «Eco City Brand-2012», а в 2014 году мы заняли 2 место в общероссийском экологическом рейтинге субъектов по версии общероссийской организации «Зеленый Патруль». 


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter