Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Оперштаб: в Республике Алтай ограничительные меры продлены до 22 июня

 
Оперштаб: в Республике Алтай ограничительные меры продлены до 22 июня
28 мая 2020

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин подписал изменения в распоряжение о введении в регионе режима повышенной готовности. 

Приостановка бронирования мест, приема и размещения на турбазах, в домах отдыха и иных коллективных средствах размещения продлена до 22 июня. 

До особого распоряжения по-прежнему приостановлена деятельность ночных клубов, дискотек и иных аналогичных объектов, кинотеатров, кинозалов, детских игровых комнат и детских развлекательных центров, иных развлекательных и досуговых заведений, организаций общественного питания (за исключением дистанционной торговли).

«Если будет позволять эпидситуация, то мы приступим к постепенному открытию турбаз и общепита с учетом всех методических рекомендаций Роспотребнадзора раньше указанного срока. Здоровье жителей – главный приоритет», – заявил Хорохордин.

Режим самоизоляции и обязательный масочный режим также продлены до особого распоряжения. Рекомендуем жителям Республики Алтай отказаться от любых поездок в другие регионы, соседние районы и сёла.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter