Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Информация оперативного штаба на 25 мая

 
Информация оперативного штаба на 25 мая
25 мая 2020
В Республике Алтай в воскресенье, 24 мая, выявлено два новых случая коронавирусной инфекции.

Коронавирус подтвердился у 16-летнего жителя Кош-Агачского района, контактного с ранее госпитализированными родственниками, и 55-летнего жителя Улаганского района с симптомами ОРВИ.

С учётом этого на данный момент в Республике Алтай лабораторно подтверждено 104 случая заболевания, в том числе 30 – в Горно-Алтайске, 24 – в Турочакском районе, 20 – в Кош-Агачском районе, 8 – в Усть-Коксинском районе, 7 – в Онгудайском районе, по 4 – в Майминском, Шебалинском и Улаганского районах, 3 – в Усть-Канском районе.

Выздоровели ещё два пациента из Кош-Агачского и Турочакского районов. По данным на утро 25 мая, 49 человек выписаны из медицинских учреждений.

За весь период в Республике Алтай на коронавирусную инфекцию лабораторно обследован 17 591 человек. В воскресенье, 24 мая, исследовано 92 пробы. Под медицинским наблюдением на карантине в регионе находится 483 человека.

ВНИМАНИЕ! РЕЖИМ САМОИЗОЛЯЦИИ И ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ ДЕЙСТВУЮТ ДО ОСОБОГО РАСПОРЯЖЕНИЯ!

Откажитесь от любых поездок в другие регионы, соседние районы и сёла, используйте средства индивидуальной защиты во всех видах транспорта общего пользования, включая такси, при посещении аптек, магазинов, автовокзалов, аэропортов, на остановках всех видов транспорта, в местах общего пользования и при посещении органов власти.

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter