Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Объявление о результатах конкурса в кадровый резерв муниципальных служащих Муниципального учреждения «Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города Горно-Алтайска»

 
16 мая 2018
Конкурсная комиссия по включению муниципальных служащих (граждан) в кадровый резерв Муниципального учреждения «Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города Горно-Алтайска» 25 апреля 2018 года подвела итоги конкурса  в кадровый резерв Администрации города Горно-Алтайска для замещения вакантных должностей муниципальной службы  ведущей и старшей группы.
В соответствии с приказом Муниципального учреждения «Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города Горно-Алтайска» от 27 апреля 2018 года № 96 «Об утверждении результатов конкурса по включению муниципальных служащих (граждан) в кадровый резерв Муниципального учреждения «Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города Горно-Алтайска» на основании решения конкурсной комиссии от 25 апреля 2018 года № 2 в кадровый резерв Муниципального учреждения «Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города Горно-Алтайска» включены кандидаты, успешно прошедшие тестирование и набравшие по результатам индивидуального собеседования не менее 3,5 баллов:
старшая группа должностей:
1. Манышев Юрий Константинович;
2. Шадеев Александр Викторович;
3. Караваев Владислав Васильевич.
Примечание: согласие муниципальных служащих (граждан) на размещение на официальном портале муниципального образования «Город Горно-Алтайск» в телекоммуникационной сети «Интернет» персональных данных (фамилия, имя, отчество, наименование замещаемой должности (род занятий) на момент включения в кадровый резерв) получено.
Муниципальный служащий (гражданин), включенный в кадровый резерв, с его согласия, может быть назначен на вакантную должность муниципальной службы в пределах соответствующей группы должностей, на которую он включен в кадровый резерв.
Документы кандидатов, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены им в  течение одного года со дня завершения конкурса  по письменному заявлению, направленному в адрес конкурсной комиссии по включению муниципальных служащих (граждан) в кадровый резерв Администрации города Горно-Алтайска по адресу: 649000, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический,18. Телефон для справок 2-26-57.

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter