Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Конкурс в кадровый резерв МУ "Управление жилищно-коммунального и дорожного хозяйства администрации города Горно-Алтайска"

 
Конкурс в кадровый резерв МУ "Управление жилищно-коммунального и дорожного хозяйства администрации города Горно-Алтайска"
7 августа 2019

Муниципальное учреждение "Управление жилищно-коммунального и дорожного хозяйства администрации города Горно-Алтайска" объявляет конкурс на включение в кадровый резерв Муниципального учреждения "Управление жилищно-коммунального и дорожного хозяйства администрации города Горно-Алтайска" для замещения вакантной должности муниципальной службы старшей группы

Квалификационные требования для замещения должностей муниципальной службы «категории руководители» ведущей группы должностей:

высшее образование;

стаж муниципальной службы (государственной службы) не менее двух лет или стажа работы по специальности, направлению подготовки не менее 3 лет;

Для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома устанавливаются квалификационные требования к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности для замещения ведущих должностей муниципальной службы - не менее одного года стажа работы по специальности.

Квалификационные требования для замещения должностей муниципальной службы старшей группы:

высшее образование;

требования к стажу работы не предъявляются.

Документы для участия в конкурсе принимаются в течение 21 дня со дня опубликования объявления ( с 08.08.2019 г. по 28.08.2018 г.) по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Строителей д. 3/1 второй этаж каб. №3, с 08.00-17.00, перерыв на обед с 13.00-14.00.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter