Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

За январь на дорогах города произошло пять ДТП

 
За январь на дорогах города произошло пять ДТП
9 февраля 2017

За январь 2017 года на территории г.Горно-Алтайска зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 5 получили ранения различной степени тяжести. ДТП с участием детей – одно, в котором один несовершеннолетний получил травмы. Дорожных происшествий по вине водителей совершено четыре, в них 1 человек погиб и 4 пострадали. По вине водителей, управляющих транспортными средствами в нетрезвом состоянии, либо отказавшимся от прохождения освидетельствования на состояние опьянения ДТП не зарегистрировано.

С участием пешеходов совершено четыре происшествия, при которых один человек погиб, и трое пострадали. На пешеходных переходах произошло три  ДТП, в которых один человек погиб и двое пострадали. По вине пешеходов дорожных происшествий не зарегистрировано.

Самым распространенным видом ДТП в городе явился наезд на пешеходов, самое аварийно-опасное время суток с 10 до 12, и с 18 до 22 часов, самым аварийным днем недели стал понедельник.

Уважаемые водители! Будьте предельно внимательными при движении. Снижайте скорость при приближении к пешеходным переходам и остановкам общественного транспорта, а также вблизи школ,  детских садов и мест массового скопления детей. Не исключайте возможный неожиданный выход детей на проезжую часть дороги перед близко идущим транспортом.

ОГИБДД ОМВД России по г.Горно-Алтайску.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter