Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

 
Состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций
31 мая 2017

Вчера, 31 мая, под председательством первого заместителя главы Администрации города Горно-Алтайска Ольгой Сафроновой состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности  г. Горно-Алтайска.

На повестке дня был 1 вопрос: Обеспечение безопасности населения, защиты города Горно-Алтайска в пожароопасный период 2017 года, с докладом выступил начальник территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Горно-Алтайску Александр Шилов.

Первый заместитель главы администрации города Горно-Алтайска Ольга Сафронова подчеркнула важность и необходимость выполнения противопожарных мероприятий, проведение разъяснительной работы, информирование населения об обстановке, сложившейся в Красноярском крае всеми возможными способами.

После обсуждения вопроса было принято решение:  МКУ «ГОЧС и ЕДДС Горно-Алтайска» и МБУ «Городское хозяйство и лесничество» активизировать  профилактическую работу с населением через средства массовой информации, распространению листовок, установок дополнительных аншлагов в местах возможного въезда в леса на городских территориях.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter