Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В мэрии прошли публичные слушания по планировке территории

 
В мэрии прошли публичные слушания по планировке территории
19 октября 2017

Вчера, 18 октября, в Администрации города Горно-Алтайска, состоялись публичные слушания по рассмотрению проекта планировки и проекта межевания, в составе документации по планировке территории «Промышленно-коммунальной зоны» площадью 33,6 га, расположенной в кадастровом квартале: 04:01:011308, местоположение: Российская Федерация, Республика Алтай, город Горно-Алтайск.

В публичных слушаниях приняли участия представители: служб города, Администрации города Горно-Алтайска, Горно-Алтайского городского Совета депутатов, а также заинтересованные лица чьи, законные интересы могут быть нарушены в связи с реализацией проектов.

По итогам публичных слушаний, Комиссия по вопросам землепользования и застройки города Горно-Алтайска, не позднее пятнадцати дней со дня проведения публичных слушаний, направит Главе администрации города Горно-Алтайска подготовленную документацию по планировке территории, протокол публичных слушаний и заключение о результатах публичных слушаний.

Заключение о результатах публичных слушаний будет опубликованию в газете «Вестник Горно-Алтайска» и на официальном портале муниципального образования «Город Горно-Алтайск» в сети «Интернет»


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter