Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В филиалах МФЦ предоставляются услуги Корпорации малого и среднего предпринимательства

 
В филиалах МФЦ предоставляются услуги Корпорации малого и среднего предпринимательства
2 июля 2018

На базе МФЦ организовано предоставление услуг акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП).

Корпорация МСП — это организация, осуществляющая свою деятельность в качестве института развития в сфере малого и среднего предпринимательства в целях координации оказания субъектам малого и среднего предпринимательства поддержки, предусмотренной Федеральными законами.

Обратившись в МФЦ, субъекты малого и среднего бизнеса могут получить информацию о недвижимом имуществе, имеющемся в государственной и муниципальной собственности и свободном от прав третьих лиц, об особенностях участия в госзакупках, а также о формах и условиях финансовой поддержки, предоставляемой Корпорацией МСП и банками-партнерами, включая информацию о Программе стимулирования кредитования субъектов МСП, о мерах и условиях поддержки, записаться на тренинги.

Кроме того, для предпринимателей, которые хотят открыть или расширить свой бизнес, Корпорация МСП внедрила ресурс – Бизнес-навигатор МСП. С помощью Бизнес-навигатора МСП, созданного по принципу «одного окна», можно выбрать бизнес, рассчитать примерный бизнес-план, найти, где взять кредит и оформить гарантию, узнать о мерах поддержки малого и среднего бизнеса, подобрать в аренду помещение для бизнеса, быть в курсе планов закупок крупнейших заказчиков.

Для получения услуг корпорации МСП через офисы МФЦ «(Мои Документы») субъекту малого и среднего предпринимательства необходимо знать свой ИНН, а так же иметь при себе документ удостоверяющий личность (паспорт гражданина РФ).

 С перечнем услуг, оказываемых  в МФЦ, можно ознакомиться здесь.  


 


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter