Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Страхователи! Подтверждайте ОВЭД в электронном виде! Это быстро, надежно и удобно!

 
 Страхователи! Подтверждайте ОВЭД в электронном виде! Это быстро, надежно и удобно!
5 февраля 2018

Сэкономьте Ваше время, не покидая своего офиса, получите государственную услугу по подтверждению основного вида экономической деятельности (ОВЭД) в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (далее ЕПГУ) (www.gosuslugi.ru).

Ежегодно в срок до 15 апреля (в 2018г. до 16 апреля включительно) заполните на ЕПГУ специальную интерактивную форму, направьте комплект следующих документов:

• справку-подтверждение ОВЭД;

• заявление о подтверждении ОВЭД;

• если организация не относится к малым, дополнительно копию пояснительной записки к бухгалтерскому балансу за 2017 год.

Документы должны быть подписаны усиленной квалифицированной электронной подписью.

В любой момент Вы можете осуществлять мониторинг хода предоставления и получения результатов предоставления государственной услуги в личном кабинете. В двухнедельный срок с даты приема электронного заявления и необходимых документов, отделение Фонда уведомит вас об установленном с начала текущего года размере страхового тарифа, соответствующего классу профессионального риска заявленного основного вида экономической деятельности.

Не подтвердив ОВЭД или нарушив сроки, Вам установят максимальный тариф страховых взносов.

Дополнительно сообщаем, что ГУ-РО Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Алтай обладает полномочиями Удостоверяющего центра и может оказать помощь в процедуре регистрации на ЕПГУ руководителя организации, как физического лица и подтверждении учетной записи, которая осуществляется в региональном отделении Фонда.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter