Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Как найти нужную услугу на Едином портале госуслуг, оказываемую администрацией города

 
Как найти нужную услугу на Едином портале госуслуг, оказываемую администрацией города
29 августа 2017

В настоящее время жителям Горно-Алтайска на Едином портале Госуслуг (www.gosuslugi.ru) доступны 16 муниципальных услуг, предоставляемых администрацией города и подведомственными учреждениями, которые горожане могут получиться в электронном виде..

После входа в «Личный кабинет», вверху сайта расположены три основные пункта: «Каталог услуг», «Помощь и поддержка» и «Оплата». Для поиска необходимой услуги необходимо нажать на  пункт «Каталог услуг».


Ниже появятся три вкладки «Категории услуг», «Органы власти», «Жизненные ситуации», которые позволяют найти на портале услуг нужный пункт по категориям.

1.        Раздел «Категории услуг». Это «Семья и дети», «Образование», «Квартира, строительство, семья», «Паспорта, визы и регистрации» и так далее.

Нажав на нужную категорию, в разделе «Услуги Вашего региона» откроется список «Муниципальные услуги Республики Алтай, в котором вы найдете услуги, оказываемые Администрацией города в данной сфере.


2. Раздел «Органы власти». Здесь отображаются все государственные и муниципальные ведомства: МВД, Здравоохранение, Пенсионный фонд и другие. Необходимо выбрать самый последний раздел «Органы местного самоуправления».


 

Далее Вам откроется список всех услуг Администрации города Горно-Алтайска, предоставляемых в электронном виде.



Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter