Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В школе № 12 состоялась встреча с жителями микрорайона

 
В школе № 12 состоялась встреча с жителями микрорайона
28 апреля 2017

Вчера, 27 апреля, в актовом зале школы № 12 состоялась встреча Администрации города и городских депутатов  с жителями округа № 8, на которой обсуждались вопросы развития микрорайона. Встреча прошла под председательством спикера городского Совета депутатов Юрия Нечаева, с участием первого вице-мэра Горно-Алтайска Юлии Мягковой, депутата Государственной Думы VII созыва, члена фракции политической партии «Единая Россия» Родиона Букачакова, заместителя руководителя депутатской фракции «Единая Россия», депутата ГосСобрания Эл Курултай РА Германа Чепкина и  депутата горсовета Владимира Галкина.

Во встрече также приняли участие председатели уличных и домовых комитетов, руководители ТСЖ и управляющих компаний, руководители служб и ведомств. Среди них начальник  отдела МВД РА по г.Горно-Алтайску Ярослав Сапаров, участковые уполномоченные полиции Игорь Глошков и Аян Кагарманов, инспектор надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Республики Алтай Сынару Тордошева, директор ООО «Водоканал» Виктор Дандамаев, председатель комитета по тарифам Республики Алтай Виталий Кичинеков и другие.

Юлия Мягкова рассказала о  перспективах развития микрорайона, Родион Букачаков рассказал о его работе в Государственной думе, участковые уполномоченные Игорь Глушков и Аян Кагарманов доложили о состоянии правопорядка.

Большая часть встречи была посвящена вопросам горожан и проблемам округа. Были подняты более 15 вопросов и проблем, как частного сектора, так и многоквартирных жилых домов. Среди них: очистка улиц, ремонт ливневых канализаций, полив дорог от пыли, газификация района, строительство детских садов и школ, перенос автобусных остановок по требованию,  ремонт дорожного полотна  и др. Все вопросы взяты на контроль администрацией города.

По результатам встречи принят план мероприятий по решению указанных проблем совместно с депутатами, населением и председателями уличных и домовых комитетов.

Следующая встреча с горожанами состоится 11 мая в 17.30 в зале Горно-Алтайского государственного университета, округа № 7.

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter