Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Состоялась очередная сессия Горно-Алтайского городского Совета депутатов

 
Состоялась очередная сессия Горно-Алтайского городского Совета депутатов
28 июня 2019

В Администрации города 27 июня состоялась очередная ХVII сессия Горно-Алтайского Совета депутатов, которая проходила под председательством мэра  Юрия Нечаева. На заседании присутствовали глава администрации Горно-Алтайска Ольга Сафронова, прокурор города Юрий Куханов, депутаты Государственного собрания Эл-Курултай Республики Алтай, представители Правительства Республики Алтай, заместители главы администрации города Горно-Алтайска, руководители отделов и управлений городской администрации.

Депутаты обсудили 8 вопросов, среди которых: внесение изменений в Устав муниципального образования, назначение публичных слушаний, о предложении по назначению члена Избирательной комиссии с правом решающего голоса, а также внесение изменений в ранее принятые решения депутатского корпуса. 

Кроме того, депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений в Положение о предоставлении дополнительных мер социальной поддержки. Так, в связи с тем, что регион попал в четвертую волну отключения аналогового телевидения, которое будет отключено в республике в октябре текущего (а не с 3 июля, как предполагалось ранее), принято решение о продлении периода предоставления компенсации на приобретение оборудования для цифрового телевидения для малоимущих граждан. Помимо этого, депутаты утвердили дополнительные меры поддержки для семей, в которых одновременно родились трое и более детей.  



Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter