Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Депутаты горсовета провели очередную сессию

 
Депутаты горсовета провели очередную сессию
22 декабря 2016

35 очередная сессия Горно-Алтайского городского совета депутатов состоялась сегодня, 22 декабря в администрации Горно-Алтайска под председательством спикера горсовета Юрия Нечаева, с участием первого заместителя главы города Ольги Сафроновой, руководителей отделов и управлений городской мэрии, а также приглашенных. 

В ходе сессии депутаты заслушали отчет о работе за 2016 года начальника Отдела МВД России по городу Горно-Алтайску Ярослава Сапарова и утвердили положения трех новых структурных подразделений администрации города - управление по культуре, спорту и молодежной политике, управление жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, а также управление по имуществу, градостроительству и земельным отношениям. Объединенные управления будут созданы в городской мэрии с 1 февраля будущего года.

Кроме того депутаты утвердили перспективный план работы горсовета на 2017 год и согласовали кандидатуры Юлии Мягковой, Станислава Тюхтенева и Натальи Анисимовой на должности первого заместителя главы города, заместителя главы города и начальника городского управления образования, соответственно. 


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter