Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Заседание рабочей группы по улучшению инвестклимата прошло в мэрии

 
Заседание рабочей группы по улучшению инвестклимата прошло в мэрии
29 июля 2016

27 июля в администрации города Горно-Алтайска прошло очередное заседание рабочей группы по подготовке «дорожной карты» внедрения Стандарта деятельности органов местного самоуправления по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в муниципальном образовании.

Под председательством первого заместителя главы администрации города Виктора Емельянова участники рассмотрели вопросы организации сопровождения инвестиционных проектов по принципу «одного окна», формирования системы управления земельно-имущественным комплексом, проведения мероприятий по сокращению сроков и финансовых затрат на прохождение разрешительных процедур в сфере земельных отношений и строительства при реализации инвестиционных проектов, а также вопрос формирования обоснованных эффективных ставок земельного налога и арендной платы.

Рабочая группа отметила, что деятельность по разработке нормативных правовых актов по вопросам регулирования предпринимательской и инвестиционной деятельности будет продолжена.

Планируется, что до конца текущего года,  в рамках «дорожной карты», будут внедрены все элементы данного Стандарта в полном объеме.                                                           


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter