Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Юбилей 7 школы

 
Юбилей 7 школы
23 ноября 2015

В Горно-Алтайске состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-летию городской школы №7. На празднике присутствовали Мэр Горно-Алтайска Виктор Облогин, бывшие выпускники учебного заведения, педагоги-ветераны, ученики и их наставники, представители исполнительной власти региона.

Поздравляя присутствующих с памятным событием, Виктор Александрович отметил: «Значимость школы, как единственной национальной школы в Горно-Алтайске, в которой дети коренной национальности могут изучать родной язык по основной программе - очень высока. Встречая эту памятную дату, коллектив педагогов находится в центре общественной жизни, осваивает инновационные программы обучения и современные методы работы, реализует проекты различной направленности, активно и плодотворно трудится, обучая и воспитывая детей. Школа, несомненно, отвечает стандартам национального образования, формированию у обучаемых и воспитанников такого мировоззрения, как система знаний обо всех сторонах жизни этноса: его истории, культуры, о его возможных перспективах развития, о диалоге различных культур».
Мэр города вручил директору школы сертификат на приобретение оргтехники и благодарственные письма учителю математики Плисову Самыру Максимовичу и учителю начальных классов школы Кудачиновой Инне Сергеевне.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter