Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Выбран лучший эскизный проект снежного городка

 
Выбран лучший эскизный проект снежного городка
6 октября 2016

Жюри открытого городского конкурса на лучший эскизный проект снежного городка на площади имени Ленина на зимний период 2016-2017 годов  определило победителя.  В конкурсе приняли участие три авторские эскизные работы Евгении Тенгерековой,  Натальи Бачишевой и Валерия Кергилова. По итогам обсуждения экспертная комиссия пришла к выводу присудить победу в конкурсе проекту Евгении Тенгерековой и дополнить его фрагментами проектов, занявшие 2-ое и 3-ее места.

Как отмечают организаторы, в основу проекта победительницы положена тема экологии. Снежный городок будет вызывать массу эмоций у детей, так как ледовые и снежные фигуры будут выполнены по мотивам мультфильмов,  знакомых подрастающему поколению и вызывающих приятные воспоминания о детстве у взрослых.

Вместо традиционного катка предложено разместить горку для детей младших возрастов, снежные фигуры, фигуры из льда, детский игровой городок, деревянную и ледяную горки. Со стороны ул. Чорос-Гуркина планируется размещение горки для детей.

Согласно условиям конкурса победитель и призеры получили денежное вознаграждение в размере 15, 10 и 5 тысяч рублей за 1, 2 и 3 места  соответственно. 


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter