Ч/Б
X

Воспитанники «Олимпа» завоевали семь медалей

27 октября 2015

24-25 октября 2015 года в  Барнауле прошел II Открытый Кубок Алтайского края по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Алтайского края, Новосибирской, Кемеровской области и Республики Алтай.
Республику Алтай представляли воспитанники спортивно-патриотического клуба «Олимп» из города Горно-Алтайска. По итогам поединков воспитанники «Олимпа» завоевали семь медалей.

В возрастной группе среди младших юношей 12-13 лет Майхиев Санат, Бурков Ростислав и Субботин Николай заняли вторые места в своих весовых категориях. Среди юношей 14-15 лет так же на вторую ступень пьедестала поднялись Мережко Илья и Лорей Сергей. В возрастной группе старше 18 лет второе место занял Авдонин Руслан, а медаль за третье место завоевал Никита Юркевич.