Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Виктор Облогин удостоен благодарности председателя Госдумы

 
Виктор Облогин удостоен благодарности председателя Госдумы
8 июня 2016

Мэр Горно-Алтайска - Виктор Облогин удостоен благодарности председателя Государственной Думы Российской Федерации – Сергея Нарышкина, за значительный вклад в развитие местного самоуправления и укрепление межмуниципального сотрудничества. Эту награду глава республиканской столицы получил 3 июня, в рамках ежегодного общего собрания Ассоциации сибирских и дальневосточных городов (АСДГ) и конференции руководителей муниципальных образований Сибири и Дальнего Востока, посвященной актуальным вопросам социально-экономического развития муниципальных образований, которые проходили в Иркутске.

Это вторая награда от Государственной Думы. Первая благодарность была вручена в 2012 году.

Ассоциация Сибирских и Дальневосточных Городов - общественный институт, который создан для взаимодействия со всеми уровнями и ветвями существующей в стране власти. Сегодня она объединяет 71 муниципальное образование трёх типов: городские округа, городские поселения и муниципальные районы.
На собрании, посвященном 30-летии Ассоциации, участники обсудили изменения в законодательстве, подвели итоги деятельности в 2015 году и обсудили возможности взаимодействия с федеральными и региональными органами власти в области улучшения финансового климата.
Виктор Александрович более 10 лет входит в состав Совета Ассоциации, а с 17.10.2013 года Указом Президента Российской Федерации В.В.Путина включен в состав Совета при Президенте Российской Федерации по развитию местного самоуправления.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter