Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Республике Алтай ведутся ремонтные работы общего имущества многоквартирных домов

 
В Республике Алтай ведутся ремонтные работы общего имущества многоквартирных домов
9 июля 2016

В рамках реализации краткосрочного плана региональной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Республике Алтай полным ходом ведутся ремонтные работы. Планируется, в текущем году будет отремонтировано 17 многоквартирных домов.

В 12 из них будет проведен ремонт крыш. В Горно-Алтайске это дома по проспекту Коммунистический № 155, 2, 162, 59/1, 137, 157 и 30, ул. Красноармейская, 11, ул. Чорос-Гуркина, 74, пер. Гранитный, 3. Также будет отремонтирован один дом в Майма по ул. Ленина,34 и селе Кызыл-Озек, ул. Советская, 75. 

Кроме этого, в  многоквартирных домах г. Горно-Алтайска, расположенных по адресам ул. Чорос-Гуркина, 70 и пр. Коммунистический, 29,будут проведены работы по утеплению фасада, а в доме № 32 по ул. Чорос-Гуркина - работы по ремонту фасада.

В многоквартирном доме №125 по пр. Коммунистический в сентябре текущего года будут завершены работы по замене лифтового оборудования, а в доме №28 по ул. Чаптынова уже ведутся ремонтные работы внутридомовых инженерных систем.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter