Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В мэрии города состоялось совещание с автоперевозчиками

 
В мэрии города состоялось совещание с автоперевозчиками
2 июня 2017

Вчера, 1 июня, в администрации города  по руководством первого заместителя главы Администрации города Горно-Алтайска Ольгой Сафроновой состоялось совещание с индивидуальными предпринимателями, осуществляющими регулярные перевозки пассажиров, грузов по муниципальным и межмуниципальным автобусным маршрутам на территории муниципального образования «Город Горно-Алтайск».
В ходе встречи обсуждались вопросы улучшения качества обслуживания на общественном транспорте, соблюдения чистоты и порядка на остановочных пунктах.
В ходе совещания выступили представители Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай Надежда Корней, председатель общественной организации всероссийского общества слепых Андрей Петрушин, специалисты МУ «Управление жилищно-коммунального и дорожного хозяйства администрации города Горно-Алтайска» Алексей Плешков и Сергей Потапов.
Участники пришли к общему мнению о необходимости повышения культуры водителей и кондукторов, а также усиления взаимодействия по поддержке чистоты и порядка на прилегающих территориях     разворотных автобусных остановочных пунктов.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter